Звездочка Флю апельсин порошок для приготовления раствора пакетики 15 г, 10 шт

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5/5
1 оценка
Производитель: Данафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани
Цена 317 руб.
Есть в наличии
Купить
В избранное

Звездочка Флю апельсин порошок для приготовления раствора пакетики 15 г, 10 шт инструкция по применению

Сохранить в PDF Напечатать

Состав

1 пакетик содержит: Активные компоненты парацетамол 325 мг.фенирамина малеат 20 мг. фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг;
Вспомогательные компоненты: повидон - 25 мг. маннитол • 2 г. кальция фосфат - 30 мг. сахароза - 11,29 г. лимонная кислота - 1 г. натрия цитрат - 100 мг. аспартам - 10 мг. ароматизатор «Апельсин» (для вкуса Апельсин), ароматизатор «Малина» (для вкуса Малина), ароматизатор «Лимон» (для вкуса Лимон) -140 мг. Описание*. Легко сыпкий гранулированный порошок;
лимонный;
гранулы от белого до светло-желтого цвета с легким запахом лимона Восстановленный раствор прозрачный или почти прозрачный светло-желтого цвета: апельсиновый: гранулы от белого до светло-оранжевого цвета с легким запахом апельсина Восстановленный раствор прозрачный или почти прозрачный светло-оранжевого цоета;
малиновый: гранулы от белого до светло-розового цвета с легким запахом малины. Восстановленный раствор прозрачный или почти прозрачный светло-малинового цвета.

Фармакологическое действие

Средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа- адреномиметик + Жтистаминовых рецепторов блока тор 't- витамин)

Код ATX: N02BE51

Фармакологические свойства: Комбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик воздействуя на центры боли и терморегуляции, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Фенирамин - блокатор Н1 -гистаминовых рецепторов. снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления.

Фенилзфрин-адреномиметиксумереннымсосусюожиаающим действием (стимуляция альфа 1 -адренорецепторов). Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов: повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах В1. В2. А Е фолиевой кислоте, пантотеноеой кислоте. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением периода полувыведения • Т1/2).

Показания

Симптоматическое лечение «простудных заболеваний». ОРВИ, в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

Гиперчувствительность. детский возраст до 12 лет. фенилкетонурия сахарный диабет, портальная гипертензия;
алкоголизм: почечная недостаточность: беременность, период лактации;
дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
при одновременном приеме трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов.

С осторожностью: Врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера. Дубина-Джонсона и Ротора), детский возраст до 15 лет. закрытоугольная глаукома гиперплазия предстательной железы, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, печеночная или почечная недостаточность, феохромоцитома

Способ применения

Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 4 доз в течение 24 часов). Звездочку Флю можно применять в любое время суток. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3дней после начала приема препарата необходимо обратиться к врачу.

  • Купить Звездочка Флю апельсин порошок для приготовления раствора пакетики 15 г, 10 шт можно на сайте или забронировать для самовывоза из аптеки
  • Цена на Звездочка Флю апельсин порошок для приготовления раствора пакетики 15 г, 10 шт в Санкт-Петербурге (317 руб.) указана при заказе через интернет
  • Инструкция по применению для Звездочка Флю апельсин порошок для приготовления раствора пакетики 15 г, 10 шт

Отзывы о Звездочка Флю апельсин порошок для приготовления раствора пакетики 15 г, 10 шт

Расскажите о своём опыте использования товара.

Написать отзыв
Оставить отзыв
* — Поля, обязательные для заполнения

Вам может быть интересно

Другие товары аптеки