Колдрэкс Хотрэм порошок, 10 шт

Производитель: СмитКляйн Бичем С.А.
Страна: ИСПАНИЯ
Цена 178 руб.
Есть в наличии
Купить

Инструкция Колдрэкс Хотрэм порошок, 10 шт

Колдрэкс Хотрэм порошок, 10 шт инструкция по применению от производителя СмитКляйн Бичем С.А.:

Состав

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг.

Показания

Болевой синдром и лихорадочный синдром (простуда, грипп, головная боль, отек слизистой носа, тонзиллит, фарингит, синусит).

Противопоказания

Гиперчувствительность (в т.ч. к отдельным компонентам препарата), тяжелые нарушения печени или почек, гипертензия, гипертиреоз, диабет, заболевания сердца.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Способ применения

Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет — содержимое 1 пакетика растворяют в стакане горячей воды, дозу можно повторить через 6–8 ч (но не более 4 раз в сутки).

Купить Колдрэкс Хотрэм порошок, 10 шт можно на сайте Filzor.ru или забронировать для самовывоза из аптеки Философия Здоровья. Цена на Колдрэкс Хотрэм порошок, 10 шт в Санкт-Петербурге 178 руб. указана при заказе через интернет-аптеку Filzor.ru. В наших аптеках представлен широкий ассортимент высококачественных медикаментов. Мы предлагаем своим клиентам купить лекарства и другие товары только высокого качества по низким ценам в Санкт-Петербурге.

Сертификаты

Отзывы о Колдрэкс Хотрэм порошок, 10 шт

Написать отзыв
Оставить отзыв
* — Поля, обязательные для заполнения

Отзывов еще нет, можете добавить.