Колдрэкс Хотрэм порошок, 10 шт

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5/5
2 оценки
Производитель: СмитКляйн Бичем С.А.
Страна: ИСПАНИЯ
Цена 305 руб.
Есть в наличии
Купить
В избранное

Инструкция по применению

Состав

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг;

Показания

Болевой синдром и лихорадочный синдром (простуда, грипп, головная боль, отек слизистой носа, тонзиллит, фарингит, синусит).

Противопоказания

Гиперчувствительность (в т.ч. к отдельным компонентам препарата), тяжелые нарушения печени или почек, гипертензия, гипертиреоз, диабет, заболевания сердца.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Способ применения

Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет — содержимое 1 пакетика растворяют в стакане горячей воды, дозу можно повторить через 6–8 ч (но не более 4 раз в сутки).

Купить Колдрэкс Хотрэм порошок, 10 шт можно на сайте Filzor.ru или забронировать для самовывоза из аптеки Философия Здоровья. Цена на Колдрэкс Хотрэм порошок, 10 шт в Санкт-Петербурге 305 руб. указана при заказе через интернет-аптеку Filzor.ru. В наших аптеках представлен широкий ассортимент высококачественных медикаментов. Мы предлагаем своим клиентам купить лекарства и другие товары только высокого качества по низким ценам в Санкт-Петербурге. Заказать Колдрэкс Хотрэм порошок, 10 шт от производителя СмитКляйн Бичем С.А. при помощи сервиса интернет-аптека Filzor.ru просто и выгодно.

Сертификаты

Отзывы

Расскажите о своём опыте использования товара.

Написать отзыв
Оставить отзыв
* — Поля, обязательные для заполнения

Вам может быть интересно

Другие товары аптеки