Ибупрофен-Акрихин суспензия для приема внутрь с апельсиновым запахом флакон шприц-дозатор 100 мг/5 мл, 100 г

Производитель: Медана Фарма Акционерное Общество
Цена 106 руб.
Есть в наличии
Купить

Инструкция Ибупрофен-Акрихин суспензия для приема внутрь с апельсиновым запахом флакон шприц-дозатор 100 мг/5 мл, 100 г

Ибупрофен-Акрихин суспензия для приема внутрь с апельсиновым запахом флакон шприц-дозатор 100 мг/5 мл, 100 г инструкция по применению от производителя Медана Фарма Акционерное Общество:

Фармакологическое действие

Нестероидный противовоспалительный препарат, производное фенилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Эффект препарата обусловлен угнетением синтеза простагландинов за счет блокирования фермента циклооксигеназы.

Подавляет агрегацию тромбоцитов. При длительном применении оказывает десенсибилизирующее действие. 

Показания

Ревматоидный артрит;

остеоартроз;

анкилозирующий спондилит;

подагра;

невралгии;

миалгии;

бурсит;

радикулит;

травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата;

аднексит (в составе комплексной терапии);

проктит (в составе комплексной терапии);

заболевания ЛОР-органов (в составе комплексной терапии);

головная боль (в качестве вспомогательного средства);

зубная боль (в качестве вспомогательного средства).

Противопоказания

Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в ст. обострения;

"аспириновая" триада;

нарушения кроветворения;

язвенный колит;

заболевания зрительного нерва;

выраженные нарушения функции почек и/или печени;

детский возраст до 6 лет;

повышенная чувствительность к препарату.

Способ применения

При ревматоидном артрите назначают по 800 мг 3 раза в сутки.

При остеоартрите и анкилозирующем спондилите Ибупрофен применяют по 400-600 мг 3-4 раза в сутки.

При ювенильном ревматоидном артрите препарат применяют в дозе 30-40 мг/кг массы тела в сутки.

При травмах мягких тканей, растяжении связок препарат назначают по 600 мг 2-3 раза в сутки.

При болевом синдроме умеренной интенсивности препарат назначают по 400 мг 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза 2.4 г. 

Побочные действия

Возможны: тошнота, анорексия, метеоризм, запор, изжога, диарея, головокружение, головная боль, возбуждение, бессонница, аллергические реакции в виде кожной сыпи, нарушение зрения.

Отмечены случаи возникновения эрозивно-язвенных поражений ЖКТ.

Редко: кровотечения из ЖКТ, асептический менингит, бронхоспазм. 

Особые указания

С осторожностью назначают препарат пациентам с нарушением функции печени, почек, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, с указаниями в анамнезе на язвенную болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки, кровотечения из ЖКТ.

По сравнению с другими НПВС Ибупрофен оказывает наименьшее ульцерогенное действие на слизистую ЖКТ.

При длительном применении препарата необходимо контролировать функцию печени и/или почек, картину периферической крови.

В период беременности препарат следует применять только по назначению врача. 

Лекарственное взаимодействие

При одновременном назначении Ибупрофен может вызвать уменьшение диуретического эффекта фуросемида.

При совместном применении Ибупрофен усиливает действие дифенина, антикоагулянтов кумаринового ряда, пероральных гипогликемизирующих препаратов.

Купить Ибупрофен-Акрихин суспензия для приема внутрь с апельсиновым запахом флакон шприц-дозатор 100 мг/5 мл, 100 г можно на сайте Filzor.ru или забронировать для самовывоза из аптеки Философия Здоровья. Цена на Ибупрофен-Акрихин суспензия для приема внутрь с апельсиновым запахом флакон шприц-дозатор 100 мг/5 мл, 100 г в Санкт-Петербурге 106 руб. указана при заказе через интернет-аптеку Filzor.ru. В наших аптеках представлен широкий ассортимент высококачественных медикаментов. Мы предлагаем своим клиентам купить лекарства и другие товары только высокого качества по низким ценам в Санкт-Петербурге.

Отзывы о Ибупрофен-Акрихин суспензия для приема внутрь с апельсиновым запахом флакон шприц-дозатор 100 мг/5 мл, 100 г

Написать отзыв
Оставить отзыв
* — Поля, обязательные для заполнения

Отзывов еще нет, можете добавить.