Аскофен П таблетки, 10 шт

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Страна: РОССИЯ
Цена 40 руб.
Есть в наличии
Купить

Инструкция Аскофен П таблетки, 10 шт

Аскофен П таблетки, 10 шт инструкция по применению от производителя Фармстандарт-Лексредства ОАО:

Состав

1 таблетка Аскофен П содержит ацетилсалициловая кислота 200 мг, парацетамол 200 мг, кофеин 40 мг; вспомогательные вещества: крахмал картофельный, поливинилпирролидон низкомолекулярный, стеариновая кислота, тальк, кальция стеарат одноводный, эмульсия силиконовая КЭ-10-12, масло вазелиновое.

Упаковка

10 шт.

Фармакологическое действие

Аскофен П – комбинированный препарат, оказывает анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное действие.

Ацетилсалициловая кислота обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием, ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом, а также умеренно угнетает агрегацию тромбоцитов и тромбообразование, улучшает микроциркуляцию в очаге воспаления.

Парацетамол обладает анальгетическим, жаропонижающим и крайне слабым противовоспалительным действием, что связано с его влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе и слабовыраженной способностью ингибировать синтез простагландинов в периферических тканях.

Купить Аскофен П таблетки, 10 шт можно на сайте Filzor.ru или забронировать для самовывоза из аптеки Философия Здоровья. Цена на Аскофен П таблетки, 10 шт в Санкт-Петербурге 40 руб. указана при заказе через интернет-аптеку Filzor.ru. В наших аптеках представлен широкий ассортимент высококачественных медикаментов. Мы предлагаем своим клиентам купить лекарства и другие товары только высокого качества по низким ценам в Санкт-Петербурге.

Сертификаты

Отзывы о Аскофен П таблетки, 10 шт

Написать отзыв
Оставить отзыв
* — Поля, обязательные для заполнения

Отзывов еще нет, можете добавить.