Анти-Флу кидс порошок для раствора, 5 шт

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5/5
3 оценки
Производитель: Сагмел Инк/Контракт Фармакал К
Страна: СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
Цена 244 руб.
Есть в наличии
Купить
В избранное

Инструкция по применению

Состав

1 пакетик содержит: парацетамол 160 мг, аскорбиновая кислота 50 мг, хлорфенамина малеат 1 мг, Вспомогательные вещества: лимонная кислота, краситель FD&C красный №40, ароматизатор малиновый, кремния диоксид коллоидный, натрия цитрат трехосновной, крахмал кукурузный, сахароза, титана диоксид, кальция фосфат трехосновной.

Упаковка

В упаковке 5 пакетиков.

Фармакологическое действие

Анти-флу кидс - комбинированный препарат для симптоматической терапии ОРЗ и простудных заболеваний. Парацетамол - анальгетик-антипиретик, оказывает анальгезирующий, жаропонижающий и слабый противовоспалительный эффект. Аскорбиновая кислота (витамин С) повышает сопротивляемость организма к инфекциям, улучшает переносимость парацетамола. Хлорфенамина малеат - блокатор гистаминовых H1-рецепторов, обладает противоаллергическим действием, устраняет симптомы ринита, слезотечение, зуд в глазах и в носу. Анти-флу кидс быстро уменьшает жар, головную и мышечную боль, боль в горле, симптомы ринита.

Купить Анти-Флу кидс порошок для раствора, 5 шт можно на сайте Filzor.ru или забронировать для самовывоза из аптеки Философия Здоровья. Цена на Анти-Флу кидс порошок для раствора, 5 шт в Санкт-Петербурге 244 руб. указана при заказе через интернет-аптеку Filzor.ru. В наших аптеках представлен широкий ассортимент высококачественных медикаментов. Мы предлагаем своим клиентам купить лекарства и другие товары только высокого качества по низким ценам в Санкт-Петербурге. Заказать Анти-Флу кидс порошок для раствора, 5 шт от производителя Сагмел Инк/Контракт Фармакал К при помощи сервиса интернет-аптека Filzor.ru просто и выгодно.

Сертификаты

Отзывы

(1)
Написать отзыв
Оставить отзыв
* — Поля, обязательные для заполнения
Земляника
Наш малыш приболел, подскочила температура до 38,3, начало морозить его, появилась слабость. Позвали врача на дом, он прописал «Анти-Флу кидс». Ребенок без слез и капризов выпил это лекарство (пакетик растворили в кипяченой воде), так как оно имеет приятный вкус и малиновый аромат. Через 20-30 минут ребеночек заснул, во время сна хорошо пропотел, а как проснулся – начал хорошо себя чувствовать. Насморк и кашель так и не появились, что я связываю со своевременным приемом «Анти-Флу кидс».

Вам может быть интересно

Другие товары аптеки