Ацетилсалициловая кислота 500 мг, 20 шт

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5/5
2 оценки
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Страна: РОССИЯ
Цена 21 руб.
Купить
В избранное
Сохранить в PDF Напечатать

С этим товаром покупают

Инструкция по применению

Состав

1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 0,5 г.

Способ применения

Внутрь, после еды, запивая водой, молоком, щелочными минеральными водами — по 0,25, 0,5 или 1 г 3–4 раза в день.

Предостережения и противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, желудочно-кишечные кровотечения, портальная гипертензия, венозный застой.

Побочные действия

Головокружение, головная боль, шум в ушах, слабость, тошнота, анорексия, боли в эпигастрии, диарея, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, кровотечения из ЖКТ, нарушение функции печени и почек, тромбоцитопения, аллергические реакции (кожная сыпь, отек Квинке, бронхоспазм).

Отзывов нет, вы можете стать первым

Расскажите о своём опыте использования товара.

Написать отзыв
Оставить отзыв
* — Поля, обязательные для заполнения

Вам может быть интересно

Другие товары аптеки